Бизнес Форум

Объявление

Лечение подагры. Баклажаны полезные свойства. Лечение голубикой. Лечение сердца. Лечение жимолостью. Лечение репейным маслом. Cвойства очитка. Лечение облепиховым маслом. Лечение чередой. Зубная боль. Свойства рыбьего жира. Лечение иргой. Ежевика - полезные свойства. Венерические болезни. Боярышник полезные свойства. Брусники - полезные свойства. Рецепты для лечения пневмонии. Лечение ячменем. Лечение ларингита. Огурцы - полезные свойства. Применение ромашки. Лечение морковным соком. Свойства каланхое. Лечение жостером. Лечение гинекологических заболеваний. Лечение глистов. Лечение полынью. Лечение одуванчиком. Лечение цикорием. Свойства имбиря. Лечение рябиной. Лечение варикоза. Лечение соком шпината. Лечение жабрицей. Лечение укропом. Лечение герпеса. Лечение аралией. Лечение туей. Лечение тысячелистником. Лечение печени. Сыпь и кашель у ребенка. Лечение зверобоем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум » Тестовый форум » дизайн квартиры


дизайн квартиры

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем добрый вечер. Кто недавно делал ремонт в квартире?Вы сами планировали как она будет выглядеть или обращались к специалистам?

0

2

Добрый вечер.Нет, обращались за помощью к специалистам, а именно в студию дизайна интерьеров https://www.comfort-architect.kiev.ua/ . Очень круто сработали. Дизайн проект понравился сразу, даже придраться было не к чему, ни одной корректировки не внесли.

0

3

Сами планировали, и неплохо получилось.

0

4

Я тоже обращался к дизайнерам, но мебель и все остальное потом подбирал уже сам. Вот здесь гляньте. Мебельные стенки на заказ там самые удачные...

0

5

Дизайнеры это неплохо. Но нужно понимать, что за красотой должна стоять практичность и удобство. Именно поэтому мы решили, что в нашей квартире установим экономичные электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/ минимализирующие теплопотери за счет того, что обогреватели распределяют тепло по всей длине, обеспечивая тепловую завесу.  Это просто самое невероятное и удобное, что есть в нашей квартире. Они отличные и очень удобные.

0

6

Стоит в первую очередь читывать и тот момент, что потом придется и другие комнаты максимум делать новыми, а это реально не так и просто.

0

7

сами конечно,никто кроме нас самих не знает как должна выглядеть квартира вашей мечты

0

8

Друзья, будете искать детскую для мальчиков на заказ в Киеве, то посмотрите здесь  прежде чем опускать руки от усталости выбора...

0

9

Мы с мужем сами были и дизайнерами и строителями))) Ремонт сделали классный.

0

10

Да самим можно быть дизайнерами и строителями не вопрос если есть время заниматься стройкой или ремонтом. А если работаешь что тогда делать?
Один выход искать строительную бригаду и оплачивать их работу. Что я и собираюсь сделать, нужны мастера в Киеве кто кого может посоветовать?

0

11

Сами не рискнули делать ремонт в квартире так как не имеем специального образования, поэтому постарались найти профессиональную бригаду строителей. Которые быстро и качественно произвели все ремонтные работы.
Вот рекомендую- - студия дизайна и архитектуры "Борис" https://borisstudio.com/remont-kvartir/ ремонт квартир в Киеве именно здесь можно заказать. И заметьте - при заказе ремонтных работ дизайн проект в подарок, мы таким предложением с радостью воспользовались.
В итоге имеем качественный ремонт квартиры выполненный по дизайнерскому проекту.
https://i.imgur.com/QLjolJU.png

0

12

Ну у всех людей свое виденье дизайну своей квартиры, поэтому и советовать что-либо глупо.
Тут все упирается во вкусовщину, а тенденции сейчас самые разные бывают и нет определенной.

0

13

Сейчас вот думаю изменить интерьер в ванной комнате, переложить плитку. Для этого выбираю плиткорез, ибо все буду делать сам. Какой вы бы могли посоветовать выбрать для покупки?

0

14

Андер написал(а):

Сейчас вот думаю изменить интерьер в ванной комнате, переложить плитку. Для этого выбираю плиткорез, ибо все буду делать сам. Какой вы бы могли посоветовать выбрать для покупки?

А какого типа плиткорез вас устроит вообще? Они ведь разные бывают в плане управления, есть ручные, а есть автоматические. Лично мне больше нравятся вторые, конечно, хоть и имел опыт работы с ручными тоже. Далее уже по стоимости нужно уточнять, на какой именно бюджет вы рассчитываете при покупке.
Для начала советую вам посмотреть плиткорезы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/chaski.html по интернет-магазинам, чтобы приценится и посмотреть какие варианты вообще существуют в продаже.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6604600.jpg

0

15

Хирург написал(а):

Всем добрый вечер. Кто недавно делал ремонт в квартире?Вы сами планировали как она будет выглядеть или обращались к специалистам?

Были конечно свои наметки, но как правильно организовать пространство- с этим вопросом уже обращались к дизайнеру.

0

16

Мы в прошлом году делали ремонт в квартире, дизайн-проект и строительные работы нам сделала компания Royal Budservice. Они давно и успешно занимаются ремонтами квартир под ключ в Киеве https://www.royalbudservice.com.ua/remo … od-klyuch/ Они действительно лучшие в своем деле, сделали нам отличный дизайн и ремонт провели аккуратно, по всем правилам и технологиям. Так что смело обращайтесь и посмотрите информацию у них на сайте.

Отредактировано Свето4ка (2021-05-28 15:16:45)

0

17

Мебель на заказ напрямую от производителя в Днепре и в Киеве. Подробнее здесь. Мебель от отечественного производителя. Собственное производство в Днепре и Киеве.

0

18

Кто подскажет где купить дизайнерский диван?

0

19

Мы в основном сами все придумывали, потом прсто проконсультировались со специалистами

0

20

все сами делали

0

21

смысл дизайнерам платить?

0

22

Забегая на перед, когда будете выбирать мебель могу порекомендовать хороший магазин Маркет Мебли, мы у них всегда все покупаем, цены дешевые, а качество отличное)

0

23

Вы сами планировали как она будет выглядеть или обращались к специалистам?

0

24

Adrientrius написал(а):

Вы сами планировали как она будет выглядеть или обращались к специалистам?

Понятное дело что лучше всего к специалистам обращаться, чтобы получить максимальную эффективность. Так же как и использовать нужно качественные строительные материалы и покупать в проверенных магазинах все инструменты и материалы. Вот как пример можно рассмотреть этот магазин, где я сам покупал все для ремонта и даже брал там реставрационный карандаш для авто https://stroyploshadka.ua/avtomobilnye- … arandashi/ .

0

25

В дизайне квартиры так же важную роль играет освещение.

0

26

aboody77 написал(а):

В дизайне квартиры так же важную роль играет освещение.

Купили недавно лампочки в дом, а они мерцают. Начали искать новые. В итоге вот на этом сайте нашли лампочки с цоколем G9 https://www.brille.ua/osveshchenie/lampi/cokol_g9/ которые не мерцают как при запуске, так и во время эксплуатации.
Цвет свечения лампы холодный, что препятствует уставанию глаз.

0

27

Я люблю когда дома уютно и я нашла сайт и тут я смогла купить ковры во всю квартиру https://umico.az/categories/984-xalchal … sessuarlar и главное, что доставка бесплатная, такого габаритного товара. Плюс тут есть разные размеры, я даже купила ковер в ванную и туалет. Плюс тут цены ниже, чем на рынке.

0

28

Друзі, як ви вважаєте, ще доречно робити натяжні стелі чи вже пішла на них мода?
Де замовити краще у Івано-Франківську?

0

29

Тамара Кирченко написал(а):

Друзі, як ви вважаєте, ще доречно робити натяжні стелі чи вже пішла на них мода?
Де замовити краще у Івано-Франківську?

Як на мене, то натяжна стеля завжди виглядає доречно та дуже гарно, зараз є різні варіанти, які підійдуть під будь-який інтер'єр. Раджу звернутися до компанії Briton, щоб замовити натяжну стелю в Івано-Франківську https://www.briton.com.ua/ivano-frankivsk/ їм у цій справі рівних немає, роблять все швидко та дуже якісно.

0

30

Освітлення насправді відіграє велику роль у дизайні квартири, а також і у комфорті. А щоб знаходитися в домі було ще комфортніше рекомендую встановити собі систему керування освітленням https://livolo.in.ua/zigbee-switch/. На сайті ви зможете ознайомитися зі всі її перевагами.

0


Вы здесь » Бизнес Форум » Тестовый форум » дизайн квартиры